Статистика
Всего в нашей базе более 4 327 526 вопросов и 6 445 345 ответов!

Купили 25 кг конфет, 2 сорта, 1 сорт стоит-200 руб Кг , второй сотр стоит 250 руб кг, за всё заплатили 5750руб, сколько кг купили каждого сорта?

5-9 класс

GaMeKg 10 окт. 2014 г., 0:28:01 (7 лет назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
YaninaDm
10 окт. 2014 г., 3:15:34 (7 лет назад)

1 сорта 12.5кг 2сорта 13кг

Ответить

Другие вопросы из категории

вычислите рациональным способом

-0,29•0,48
(-0,25-0,23)-0,13

Сократите 24

120
Пожлуйста!

Пожалуйста, объясните как решать))

Читайте также

Решите задачу с помощью линейного уравнения: Для детского сада купили 8 кг конфет двух сортов по цене 2 рубля и 3 рубля за килограмм. За всю покупку

заплатили 19 руб. Сколько килограмм конфет каждого сорта купили? Помогите пожалуйста!!!!

Пожалуйста помогите решить задачу за 7 класс. С помощью системыуравнений. Для детского сада купили 8 кг конфет двух сортов по цене 2000р и 3000р за

килограмм. За всю покупку заплатили 19000р. Сколько килограммов конфет каждого сорта купили?



Вы находитесь на странице вопроса "Купили 25 кг конфет, 2 сорта, 1 сорт стоит-200 руб Кг , второй сотр стоит 250 руб кг, за всё заплатили 5750руб, сколько кг купили каждого сорта?", категории "алгебра". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "алгебра". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.