Статистика
Всего в нашей базе более 4 327 657 вопросов и 6 445 963 ответов!

в первый день чемпионата по шахматам каждый участник играет одну партию, соперники определяются жеребьёвкой. Всего в чемпионате соревнуются 46 шахматист

10-11 класс

ов среди которых 19 участников из России, в том числе Андрей Васильев Найдите вероятность того, что в первый день андрей васильев будет играть с кем-либо из россии

Dariax 01 окт. 2015 г., 6:18:17 (8 лет назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
+ 0 -
Maksooon
01 окт. 2015 г., 6:56:37 (8 лет назад)

Тут надо делить благоприятное на всего т.е. из России и сколько всего участников))

18/45=0,4 (Убираем 1 так как в их число входит сам Андрей)

Ответить

Другие вопросы из категории

Пожалуйста помогите!!!Срочно!!!

Вынести из под корня(избавится от корня)
корень 3 степени из выражения 62*72*64

10-11 класс алгебра ответов 2
1+1 умножить на 0=? сколько будет?
Sinπ/6*Cosx+Cosπ/6*Sinx≤1
10-11 класс алгебра ответов 1

среди которых 19 участников из России, в том числе Андрей Васильев Найдите вероятность того, что в первый день Андрей Васильев будет играть с каким либо спортсменом из России.

ов среди которых 19 участников из России, в том числе Андрей Васильев Найдите вероятность того, что в первый день Андрей Васильев будет играть с каким-либо спортсменом из России.

Помогите срочно надо!!!перед началом 1 тура чемпионата по шахматам участников разбивают игровые пары случайным образом с помощью жребия всего в

чемпионате 46 шахматистов,среди которых 10 спортсменов из России в том числе Дмитрий Тасмин что в первом туре Дмитрий Тосмин будет играть с каким-либо шахматистом из России?

несколько одноклассников организовали турнир по шахматам.Каждый участник турнира сыграл с каждым по одной партии.За выигрыш присуждали 2очка,за

ничью-1очко,за проигрыш-0 очков.Победитель турнира набрал 15 очков-в 5 раз меньше,чем остальные участники,вместе взятые.Сколько было участников турнира?

Вы находитесь на странице вопроса "в первый день чемпионата по шахматам каждый участник играет одну партию, соперники определяются жеребьёвкой. Всего в чемпионате соревнуются 46 шахматист", категории "алгебра". Данный вопрос относится к разделу "10-11" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "алгебра". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.